Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2014, 08:48   #1959
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Да, управляющие трейдеры такие же люди как и все, поэтому и у управляющего может быть период не способствующий плодотворной торговле, поэтому необходимо распределять инвестиционные средства в несколько счетов, не все же управляющие памм-счетами болеют одновременно.
Скорее всего управ должен предупредить инвесторов в таком случае, ведь тогда от него все инвесторы разбегутся и будет своего рода, анти-реклама, которая в будущем не как не увеличит список его инвесторов, (даже если управ нормальный) поскольку он подвергал рискам деньги инвесторов. Так что это в интересах управляющего сообщать о подобных ситуациях.
КириллТакойОдин вне форума