Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Что означают и дают лицензии брокеров? Кому верить?
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 14:44   #1
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
А деньги клиентам Броко вернула? Нет, потому что не регулирует государство в России форекс, такого понятия законодательно НЕТ. Броко закрылось и дело было из-за трений с Альпари, а не потому что государство что-то взяло и сделало. Я могу привести примеры ушедших ДЦ-полупирамид: Гамма, Девлани,Роял Макс Брокер и массу дел вкладчики понесли в суды, но без результата.

И Вы правы пирамиды-брокеры делают не школьники, а люди чётко понимающие что пока нет регулирования, они без проблем могут срулить с деньгами, в любую тёплую страну
Да, броко деньги вернуло тем трейдерам, которые написали на это заявление. Моему другу депо было возвращено, а мне нет. Так как в то время у меня там лежало всего 10 долларов, из-за которых я не хотел заморачиваться, поэтому и не писал ни какого заявления о возврате депозита. А прижали их наши власти, а вы говорите не регулируются, тогда чего наше государство за их так взялось тогда ?
Juran123 вне форума