Цитата:
Сообщение от NLO
Ну ещё робо и фх старт подойдут - это на вскидку. А на счёт фиксированного спреда то сможете доказать что если фиксированный спред есть то кухня? Логически а не со ссылками на какого-то труе ецеен директора своей кухни)).
|
Разве в Робо и в Старте есть безсвоповые счета?
По-поводу фиксированного спреда: на реальном рынке у банков нет никаких обязательств по поддержанию фиксированного спреда, поэтому спред на рынке постоянно разный. Соответственно, если дц предоставляет вам фиксированный спред - то это исключительно котировки этого дц, а не котировки на реальном рынке
Цитата:
Сообщение от nikolja07
Да, насоветовали конечно... Наилучшие торговые условия для одних трейдеров будут заключаться в тех требованиях которые выдвинул Denver, для других же наилучшими торговыми условиями будут являться минимальный спред, лучшая поддержка клиентов, вывод и ввод средств с помощью веб мани и срок существования этого брокера от 5 ти лет. Для меня лучшим брокером или лучшими брокерами будут являться брокеры у которых нет проблем с выводом денег на самые популярные платежные системы и поддержка толковая клиентов, а не как обычно бывает при обращении в поддержку через 10 минут общения понимаешь, что сам больше знаешь чем оператор. который в поддержке клиентов работает!
|
- Имя, сестра!
(цитата из фильма "Три мушкетера")