Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Сколько нужно денег что бы начать торговлю
Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 20:22   #325
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я вам говорю о тех которые уже начали зарабатывать более ли менее стабильно. Но при этом для новичка гораздо лучше депозит побольше ведь лот при этом будет поменьше. и придет осознание быстрее что на форексе можно зарабатывать, хотя бы понемногу но можно получать прибыль. так будет понятнее зачем он здесь, и стоит ли чего то добиваться.
Не совсем понятно, зачем иметь больше депозит, чтобы ставить меньшим лотом? Это если вы хотите иметь ту же самую прибыль хоть со 100 долларов, хоть с 1000? Логика, как по мне не совсем верная. Я считаю, что размер лота должен быть пропорционален размеру депозита. А какая от этого получится прибыль - уже другой вопрос, главное, что она есть. Ведь прибыль на форексе правильно считать не определённой суммой, а в процентном отношении о тразмера депозита.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием