Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инвестирование при просадках
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2014, 18:22   #3728
Lawanski
Мастер
 
Аватар для Lawanski
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 3,707
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Lawanski с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Это вы о каких ПАММах, случайно не о муровцах? Вот как раз сегодня просел Сеан 21.04.2014 - 27.04.2014 -102306.65 -3.08%

который торговал 3,5 месяца без просадок, и скорее всего он на этой неделе эту просадку и перекроет, поэтому у любителей инвестировать по стратегии есть возможность сегодня или завтра инвестировать и получить лишние 2-3% прибыли.


Ну да о муровцах. А тем временем Валекс принес более 5% прибыли, уже немного жалко что вывел со штрафом и вложился в Йелловнайт. Хотя кто знает что осталось в последней сделке, может там как раз та сделка, по которой была зафиксирована небольшая просадка. Кстати я вложился в Йелловнайт при 8% прибыли, а сейчас она составляет более 12%, так что думаю на этой неделе будет результат по-лучше чем у Валекса, меня больше всего волнует следующая неделя.
Lawanski вне форума