Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2014, 06:55   #4563
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlados25 Посмотреть сообщение
Выбирать памм счета по только по такому критерию как максимальная просадка никак нельзя хотя бы потому что отдельно этот критерий вам ничего не скажет. Ведь для одного трейдера просадка в 15% это уже много, а для другого и 60% может быть нормой. А потому нужно в куче анализировать как величину просадки так и её частоту и соотношение к уровню прибыли - тогда уже можно делать определенные выводы и думать стоит ли инвестировать в памм счет или нет.
Просадка в 60% для кого то считается нормой? покажите мне того инвестора кто так думает это же очень существенный убыток сколько нужно времени чтоб по вашим инвестициям ее отбить. Конечно просадку надо рассматривать с остальными данными, но все остальные показатели не такие значимые по сравнению с просадкой есть время и ПФ еще важные показатели.
Thundermen вне форума