Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2014, 11:47   #1897
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вот Вы пишите что у Вас есть знакомые-инвесторы, кто держит по 10 тысяч(наверно $) в один памм, видимо в кончсерваторах. Я могу сказать что это точно исключения из правил. Как пример, полдня не работал сайт Пантеона, так такая паника на форумах началась, от слезных постов до агрессии в адрес руководства Пантеона и обвинений их в скаме, пирамидостроении
Согласен, это яркий пример наступления неторговых рисков. вчера пока форум не работал я искал информацию почему все перестало работать. так на форумах управляющие жаловались что у них открытые сделки а закрыть их они не могут так как ничего не работает. Понятно что многие из-за этого получили убытки а виной тому в первую очередь именно неторговые риски которые имели место быть вчера.
Vlados25 вне форума