Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 15:04   #6588
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Я как раз после обновления мониторинга досрочно вывел с Туле, а сейчас даже пожалел, т.к. управ хоть и ненамного, но отбил свой убыток (с -1,96% до -1.08%). А я вывел не потому что не поверил в управа, просто показывалась плавающая просадка - -3.17%, при этом у управа висит еще одна сделка, а мониторинг тормозит со сделками и, по-моему, с плавающей тоже. Времени много, особенно памятуя то что пятница его любимый день, а поэтому он успеет исправить ситуацию.

Кстати, самый верный путь направления досрочных денег - доливка в Ахмедоса. Даже если речь о свене, который две недели пересиживает сделки, с которого инвесторы выводят 70% - можно направить деньги в Ахмедоса.
На счет Ахмедоса ничего не имею против. Но, есть такой момент, что деньги пролежат там еще одну неделю, поскольку он на фх-тренде. Я специально подбираю к таким доливкам паммы на пантеоне. Правда пока еще на этой неделе ничего и никуда не долил . Во первых ситуация не совсем ясная, а просевших то и нет , а во вторых это уже дни перед праздниками. Не думаю, что управы будут торговать до последнего .
ivis вне форума