Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2014, 11:32   #1631
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется что при начале инвесторской деятельности большее внимание должно быть на процент прибыли, который дают инвестиционные инструменты, но при этом не стоит забывать о рисках которые существуют в инвестировании. Таким образом инвестировав небольшую сумму за небольшой период времени можно будет ощутить довольно неплохой результат, и через несколько лет добиться желаемого результата. Вот только вопрос с качественным формированием портфеля в начале остается открытым. И думаю каждый должен это понимать.
Начинающему инвестору лучше обращать внимание на уже сформированные брокером портфели. Идеально подходят индексы, ведь имеют не большой торговый период и сами по себе, состоят из хорошо отобранных памм. Фонды при этом тоже не плохо сложены, но с них формировать портфель нужно лишь не активным инвесторам, которые не особо хотят участвовать в процессе, а только получать какую-то прибыль.
Географ вне форума