Цитата:
Сообщение от Dele
Если Вы посмотрите закрытые счета Губера, увидите что один закрыт с плюсом в 200%, а на другом хоть и минус, но он получен на одной неделе, где слит лям и смотря на сумму можно предположить что довольна приличная сумма самого управа. Если инвесторы заходили на просадке, то под 100% они заработали. Он слил меньше чем тот же Валекс с Хозяином, а возможностей для инвесторов создал массу, поэтому не стал бы так о нём отзываться
Йеллоунайт подвергся жесткой обструкции на форумах, на предыдущих неделях и очевидно управ решил жахнуть в этот раз удачно, но это точно не инвестирование, а монетка.
|
yellownight продолжил видимо вчера торговать и еще добавил немного к своей доходности пару тыщ теперь заработал $48,053 . Но жахнул он конечно круто , торговал только по австралийцу вчера и по евро/доллару. было 15 сделок за вчера и все крупным лотом, меньше гораздо чем раньше. А все в курсе , что он использует условно периодический ролловер и в случае чего с этого счета досрочно не вывести?