Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2014, 20:56   #988
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Переводить деньги какими то другими платёжными системами бывает для трейдера не выгодно. Когда нет достояного выбора это минис и не маленький. Та же Инста создала массу таких неудобств и теперь из за этого не идут к ним. Не будет же трейдер через несколько обменников пополнять счёт и потом так же выводить. Сразу видно уровень брокера.
Дело может быть и не в этом. Просто все дело в привычке. Я например больше работаю с вебмани, поэтому и выбираю себе ДЦ где этот способ вывода доступен. Но если например мне попадется хорошее предложение например с хорошим бездепом, то для меня не будет большим препятствием отсутствие возможности вывода туда. Просто надо будет например открыть счет в другой ЭПС и через нее уже работать. Ведь в вебмани я же зарегистрировался, так почему например не смогу работать через какую то другую? Единственное может быть ограничение связанное с моим гражданством. Это например может касаться такой системы как Киви - жителям Украины не просто с ней работать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием