Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 21:25   #1846
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
ну о банковских депозитах и 10% прибыли в год никто не говорит. Думаю все кто тут собрались рассчитывают на прибыль не менее 50% годовых. А для этого нужно инвестировать в памм счета но и о рисках при этом не забывать. Есть разные варианты снизить торговые риски, но увы на данный момент инвестор никак не может защитить себя от неторговых рисков. Если на просторах СНГ действительно все брокеры работают по принципу кухни то даже диверсификация по разным брокерам не спасает от неторговых рисков.


Если брокер работает как брокер то это тоже не значит что у нас не будет не торговых рисков. У них как и в любом бизнесе может быть ничуть не меньше проблем. Те кто торгуют у фондовых брокеров тоже не спокойно спят когда ходят слухи о проблемах у брокера. Не давний пример с ай ти инвест. В этом смысле думаю ДЦ бизнес даже проще.
martinish вне форума