Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2014, 19:21   #3084
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pittt Посмотреть сообщение
Да вот именно этим мне тоже нравятся Индексы, потому что даже в середине недели можно купить и вывести уже в субботу средства. Вот понравилась оперативность в которой Хозяина заменили на его другой счет, все сделали очень быстро, так что Индексы более оперативные и мобильные чем Фонды. В Фонде до сих пор старый счет Хозяина. и помню как долго там висел Потрошитель. Надеюсь в этот раз быстрее заменят его
Интересно. Получается, что индексы сопровождаются аналитиками лучше, чем фонды. Я почему-то думал, что ситуация обратная. Ни в индексы, ни в фонды толком не инвестировал, но подумывал реинвестирование перенести в фонды. А теперь смутился. Для раскрутки капитала только эти инструменты не очень подходят. Поэтому я предпочитаю умеренные счета для этих целей в совокупности с топовыми консервативными.
IRON55 вне форума