Цитата:
	
	
		
			
				
					Сообщение от  golova
					 
				 
				По паре фунт/доллар график Н4 не все так гладко как кажется на первый взгляд. Сейчас закончилась только третья волна от 2 до 3 по зеленой разметке, теперь идет коррекционная четвертая волна от 3 до 4 , думаю максимум может дойти до 61.8% по фибо от подъема, это 1.6654 , далее будет пятая волна вверх и только потом уже на юг. 
			
		 | 
	
	
 Волны - в соседней ветке. Но уж если о них речь... Вам знакомо понятие overlap (перекрытие, перехлест)? Это когда четвертая волна заходит на територию второй. Тогда и импульса уже нет. Так вот, сегодня на воскресном премаркете она (эта четвертая, если она четверта) очень крутто зашла на територию второй.
[attachment=112486

verlap.jpg]
А по волнам - вон где она эта бабочка:
[attachment=112488:gb.jpg]
Веду вариант с формированием диагонали, или с формированием плоскости в четвертой волне старшего порядка.
Народ, хоть я очень уважаю и Стаса и Женю (авторов ZUP), но вижу их индикаторы вас всех в корень расслабили. Люди в рунете не воспринимают бабочек без индикаторов. Это до чего техника дошла!