Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 21:46   #1
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А то, сколько вкладывают настоящий профессиональные инвесторы не сделать ни кому с обычных людей. Можно конечно продать машину, дом, но все равно, слегка не хватит до таких объемов инвестиций, которые могли бы обеспечить беззаботную жизнь. Потому и остается стараться всеми способами наращивать свой капитал даже мелкими вливаниями вроде суммы 100 долларов, иначе и ни как.
Это вы уже крайние методы называете. Не стоит забывать инвестирование это очень рискованное занятие ,а потому не стоит впадать в крайности ,и инвестировать сколько ,сколько можете себе позволить. Мне тоже порой кажется что мои средства накапливаются очень медленно ,но главное что накапливаются , и по возможности стараться доливать больше ,чем было ранее намечено.
Darya вне форума