Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2014, 13:36   #3057
Географ
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 2,073
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
Я сам когда ко мне обращаются, чаще всего советую фонды или индексы для инвестирования, оговаривая это тем, что там не нужно много опыта, все доступно каждому и входы небольшие. Но бывает что хотят инвесторы начать с 10-50 долларов, тогда уже паммы приходится подбирать, лучше всего 2-3.
Всё верно делаете, тем более что фонды это самый оптимальный вариант для новичков. Очень жаль, что инвестиция в фонд не доступна, например, от 10$. Это ещё был бы большой плюс новичкам. Ну и торговый период у фондов довольно большой, особенно консервативный - было бы не плохо получить ТП в месяц, а не в три. А так, это лучший инструмент для новеньких.
Географ вне форума