Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 22:52   #3544
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Конечно не предел. В мониторинге не редки случаи и 1000%. Вот только не понимаю, кто рискнет и вложится в такой вот памм. Это то же самое, что выкинуть деньги на ветер. Ведь второй раз такую доходность управляющий уже вряд ли покажет, а новички как раз могут клюнуть и вложить свои первые деньги. Нужно, чтобы новички понимали, что работа инвестора не столь быстрая, она скорее консервативная.
Конечно же, инвестирование тем и отличается от других способов зарабатывания денег, что рассчитано на длительный период. Только в таком случае от него будет получен максимальный эффект. А такому условию больше всего подходят консервативные инструменты. Именно они, по моему мнению, и должны составлять основу портфеля, тот сундук, куда будет складываться прибыль, полученная из других инструментов. А вот ими как раз могут быть и агрессивные счета, которые при правильной работе могут приносить прибыль больше, чем у консерваторов.
iSergio вне форума