Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 14:20   #3
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Стоит все делать на свое смотрение, не пойму кстати, почему именно 100 000 долларов нужно для фондового рынка, можно и намного меньше сумму взять, те же 10 000 долларов, к тому же смотря какая биржа, если например русская или украинская, то и 10 000 своей валюты хватит. Но если мы ложим на ПАММ-систему свою инвестицию, то например 25 000 я бы мог еще положить на чет одного брокера или разделить на две части.


Вы совершенно верно говорите что сумму с которой можно работать на одной площадке каждый определяет для себя и понятно что какое-то ограничение будет чисто субъективным. Можно любую сумму инвестировать и риск увеличивать сам по себе от суммы инвестирования не будет. То есть риск одинаковый как при ста долларах так и при сто тысячах. Что касается фондового рынка, то начать можно со ста рублей.
alex0721 вне форума