Цитата:
Сообщение от nikolja07
Ну не знаю коллега, по экзотике у них спред до 12 пунктов доходит, к чему этот возврат если он возвращается обратно на счет я не понимаю, лучше выбрать достойного брокера со спредом в 1 пункт по основным парам и быть довольным. Щас еще опять с выводом задержки, веб мани вывода нет. а на карточку средства могут с неделю выводится. Мне проще и намного быстрее вывести на вебмани в течении дня и с вебмани на карточку это все занимает максимум один день, а у некоторых брокеров и того быстрее. Вообщем все бы нечего если бы на вебмани вывод был.
|
так я не против того, что Инста - не самый лучший брокер - каждый выбирает то, что ему больше нравится.
Экзотикой я у них не торгую - экзотикой вообще лучше торговать на плавающем спреде, которого в Инсте нет и никогда не было.
Рибейт я себе не на торговый счет возвращаю - в мире не только Инста-рибейт существует
13% я тоже не всегда получаю - там в регламенте написано каким должен быть торговый оборот, чтобы эти 13% получить. обычно - 6