Автор темы
К закрытию рынка по австралийскому доллару, как всегда удалила все отложки на случай непредвиженных ГЭПов цены, которые могут возникнуть при открытии рынка, а то, что ГЭП будет в понедельник к этому достаточно много предпосылок.
Отложенный ордер на покупку так и не открылся от уровня его выставления, границы второго кластера сопротивления, от расширения FE132,8.
А вот паттернов IP на перестроенных ретрейсментах пока нет, цена к сожалению не дошла немного до уровня 23,6%, иначе можно было сказать о наличии паттерна IP1 по младшей вспомогательной Фибе (белая).
Ну а более детальный анализ по ретрейсментам буду проводить позже и там уже искать дальнейшие возможности по входам в рынок на следующую неделю.
[attachment=111863:20.png]
|