Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 21:27   #3514
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Географ Посмотреть сообщение
Их толкает так же и любопытство. Ведь все знаю о существовании инвесторов, все так же знают, что инвестировать в них желательно начинающим. Так же известно, что агрессивные паммы приносят очень много процентов. Так почему же уже "состоявшемуся инвестору" не попробовать свои силы в агрессе - думает каждый - и не срубить побольше бабла? Увы, это мнение ошибочное.
Как правило эти "срубы" заканчиваются печально для инвестиций ,возможно есть и счастливчики ,но если постоянно использовать такой подход ,то рано или поздно будут потери. С агрессивными счетами если и работать ,то уже с проверенными ,и не большой долей от портфеля, и только разовые входы. Так вероятность потери будет максимально снижена.
Darya на форуме