Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 20:01   #720
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Доливка и другие источники. Какие то разве различия в этом есть? вопрос в теме равносилен вопросу какие мы знаем источники дохода, способы заработать денег. И по моему тут все очевидно. У всех есть работа, бизнес, или какие нибудь доходы от недвижимости даже. Вот и формируем капитал из того что имеем.
Не у всех все-таки есть бизнес и недвижимость для сдачи в аренду, хотя это тоже отличный способ пополнять свой капитал здесь, особенно недвижимость. по скольку сейчас в виду сложной экономической ситуации вряд ли получится хорошую прибыль генерировать сюда с бизнеса, ведь и бизнесу так же нужны пополнения в капитал для роста и твердости деятельности. Кстати, на счет форума, то это реально отличный шанс пополнять свой капитал в размере 100 - 200 долларов в месяц.
Demonchikkiev вне форума