Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Под какие проценты вкладывать безопасней всего?
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2014, 15:58   #4804
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Согласен с вами что для определения того как торгует управляющий должна быть история его торговли и хотя бы полгода статистики, а лучше год. Но это вообще не проблема так как на сегодня такие счета уже есть. Также согласен с вами что если доходность небольшая, то и просадки будут скорее всего небольшими. Но нельзя исключать и того что при маленькой доходности просадки могут быть очень большими.
Вот для этого и нужен срок работы управляющего. Если памм счет существует уже более года то мы можем судить какую в среднем управляющий показывает прибыль, какие просадки и как часто случаются эти просадки. Исходя из этих данных уже можно сделать выводы о том насколько безопасна инвестиция в такой памм счет. Хотя я придерживаюсь своей старой точки зрения -без страховки капитала безопасных процентов в любом случае быть не может.
galat вне форума   Ответить с цитированием