Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Это случится не скоро, или доллар перестанет быть мировой валютой, но давайте порассуждаем?
Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2012, 18:39   #49
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Если доллар перестанет быть мировой валютой, то таких пар точно не будет. Но тогда встанет другой вопрос: какая валюта заменит доллар? Но в любом случае должна быть хотя бы одна мировая валюта. А претендентов не так и много, евро да юань. А что будет к тому времени с ними тоже еще неизвестно.


ну насчет евро я согласен а вот насчет юане даже не знаю, ведь по большему счету , мне кажется, весь азиатский регион в будущем может объединиться в политический и экономический союз и скорей всего будет разработана новая валюта которая сможет стать конкурентом доллара или евро
Lednik вне форума   Ответить с цитированием