Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 14:14   #3453
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Конечно, такие счета инвесторам очень даже подходят, если бы они вообще существовали. Не бывает счетов со средней доходностью в 20-30% и таким же размером просадок за год, это фантастика. Ни у одного агрессора, который работал более года нет и вряд ли в ближайшее время будет таких результатов. Всегда просадки у счетов, даже консервативных, выше чем их доходность. Но консерваторы выезжают за счёт того, что редко в них попадают, а агрессоры хоть и могут приносить такую доходность, но и просадки у них будут намного больше.
Может и не было бы инвесторов желающих работать с агрессорами, если прибыль с капитала была достаточной. А из-за того, что у многих инвесторов капитал в развитии, они пробуют разные варианты инвестирования. Мне кажется, что в данный момент, после ввода снятия штрафных санкций за досрочное снятие с памма, еще больше усложнилась жизнь инвестора консерватора. Ведь ему необходимо следить за тем, не выводят ли другие из памма , где лежат и его деньги.
ivis вне форума