Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 11:50   #2968
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
Фонды уже тоже проработали не один и не два месяца и всем совершенно понятно то это за продукт. как не крути но фонды уступают индексам. Взять консервативный фонд - там за 3 недели получить 2 минусовых недели это нормально в то время как в консервативных индексах - например в бриллианте просадок вообще не бывает. Понятное дело что любой инвестор если он хочет выгодно инвестировать выберет индексы а не фонды.
Вы сравниваете совсем не по тем показателям, да, в фондах бывают плохие участки времени, но средние показатели то нормальные, Бриллиант то работает всего ничего, но и доходность у него не выше фондов, тоже на уровне 1% держится за неделю. Фонды никак не уступают индексам, ни по доходности, ни по просадкам.
asem9077 вне форума