Цитата:
Сообщение от lektor2010
Второй ПАММ счет Хозяина мне на данный момент не особо интересен так как в него я не инвестировал. Повезло мне на этой неделе разве что с Губером - удалось получить 13% прибыли на данный момент. Но опять таки это такой управляющий что может как срезать прибыль так и в минус её превратить.
Ещё и Гелиос на этой неделе минус выдал более 2.5% для инвесторов. Вообщем сплошные минусы у управляющих на этой неделе.
|
Да я тоже инвестировал в Губера и очерь удивился когда увидел 13% прибыли, надеюсь он будет входить только по точным сигналам чтобы не срезать всю прибыль как это было на прошлой неделе на счете Форекс Тренда. Так же удивил меня Мастер такой убыток зафиксировал, вот Ахмедос отркыл сразу 2 сделки думаю что он на этой неделе не меньше 2.5-3% инвестору сделает