Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - ПАММ счета отзывы
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 10:47   #6320
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Не только мы вами - многие инвесторы налетели на этот ПАММ счет в надежде получить прибыль. Откуда взялась такая огромная просадка мне лично непонятно. Самое неприятное в этой ситуации что даже с учетом новых правил с данного памм счета вывести часть средств досрочно не выйдет так как используется условно-периодический торговый период.

ну а просадка ещё и Максима на этой неделе меня просто добила ровно как и мой инвестиционный портфель - я в большом минусе.
Хозяин 457 так и остался с той же плавающей просадкой. пока ситуация на счете мягко говоря не очень. Да многие управляющие начали неделю с минусов и продолжают в том же духе. Вот новичок Натс уже какую неделю приносит доход почти 11% инвестору, и еще сделка есть не решился в него инвестироват на этой неделе, боялся что убыток будет
getr вне форума