Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Оптимальная инвестиция в памм для новичков
Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2014, 07:29   #6371
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sephiroth Посмотреть сообщение
Ну я уже начал инвестирование с суммы в 500 долларов. Так что я в принципе в ваши рамки попал. Но вот в чем суть, я то 500 долларов инвестировал по той причине что больше у меня просто не было. Если бы я инвестирвал больше то моё финансовое положение было бы в зоне риска). так что думаю что оптимальная инвестиция для новичков определяется исходя из знаний новичка.
В основном да, чем больше вы будете знать тем лучше для вас. Сможете воспользоваться разными стратегиями и подходами да и суммы инвестировать можно совсем другие, начальная оптимальная сумма может быть в 100-300$ для того чтоб почувствовать что такое инвестиции, всегда говорю спешить не стоит с крупными вкладами.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием