Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 19:54   #3434
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Уровень входа соответствует доходности, ведь если вы инвестируете в консерватора 10-50 долларов, то дохода как такового не будет, а у агрессора наоборот, можно и 10 долларов инвестировать, и если улыбнётся удача, или будь инвестор уже опытным с таким видом ПАММ, то 100% накрутка или больше это не фантастика.
Это и так понятно, что кто владеет малым капиталом, тот вкладывает в агрессоров. У кого крупный капитал, тот отдаёт предпочтение консерваторам. Если вложить 10 долларов в консерватора, то можно ждать прироста годами, чтобы получить 100 долларов. А вот если у вас порядка десяти тысяч и более, в агрессоров вкладывать, думаю, вы не будете из-за высоких рисков и шансов лишиться половины вклада. Так что, направления и предпочтения выбираются, исходя из размера наличного капитала и умения им распоряжаться.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума