Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2014, 19:25   #9
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Всего 1 успешный трейдер, который поднимет на трейдинге больше миллиона способен вывести из равновесия большинство начинающих брокеров. И пострадают именно они и их средства на счету. В неторговых рисках PAMM эта ситуация не обсуждается, ведь те PAMM инвесторы, с которыми мы работаем - самые крупные, как и брокеры. И даже прибыльная сделка на миллион не выведет крупного брокера из равновесия.
Что-то я не понял, о чем речь. Каким это образом крупный трейдер может вывести брокера из строя? На мой взгляд, тут нет никаких неторговых рисков. Неторговые риски главным образом касаются недобропорядочности брокера, который незаконным образом может отнять деньги или проводить махинации под видом убытков по ПАММ-счетам. И вот тут меня интересует вопрос, коллеги: а можно ли где-то еще увидеть статистику по конкретному счету, кроме сайта брокера?
IRON55 вне форума