Цитата:
Сообщение от AlexStorm
речь идет не о риске на сделку - а о савокупном риске на торговый период - за месяц - т.к. раздел форума посвящен инвестициям а не торговле.
и вообще у меня в посте не было и речи о рисках на сделку - это первое, ну и второе - я опирался на общее представление умеренных счетов - и для примера могу привести что даже аналитики Форекс Тренда относят к консервативным счетам те которые дают по 60-80% прибыли за месяц и с просадками до 50%
Это можно наблюдать в рейтинге памм счетов на сайте компании на вкладке консервативные.
Все мы исходим в рассуждениях из своих взглядов - но об общепринятых критериях не надо забывать и столь критично высказываться в адрес мнения других людей
|
Ой, а аналитику на сайте форекс тренда, я если честно, вообще понять не могу. И поэтому мало обращаю внимание на данный факт. На счет большого процента прибыли я согласен, даже такие счета можно назвать консервативный, главный вопрос в том насколько глубокая просадка у них может случиться, и вот 50%, как мне кажется, никак не консервативная.