Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 16:25   #677
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Лично я с трудом могу назвать доливку и реинвестирование прибыли инструментами наращивания капитала, особенно доливку. Реинвестирование конечно эффективно для любого депозита, просто когда капитал маленький, доход маленький, то и увеличиваться капитал за счет реинвестирования будет медленно, но согласен с вами что за пять лет эффект будет существенным даже без доливок.
Пять лет ждать пока счет будет приносить доход, это очень долго. Без доливок наращивать капитал очень долго и изнурительно, ведь представте, вы пять лет не будете видеть прибыли, только увеличение счета и не более, это вам нужно? Когда вы ускорите этот процесс с доливками из вне в два раза, а то и более. Ведь сюда идут за прибылью, а не для того что бы ждать по пять лет её
КириллТакойОдин вне форума