Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2014, 12:17   #3389
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Для того, что бы достичь совсем другие цели. Допустим у нас есть 100 000 долларов и 5 процентов в месяц дают 5 000 долларов, но на виллу так и яхту сложно заработать, да и если у трейдера и инвесторов есть желания еще чего-то достичь, открыть бизнес или еще что-то в том роде, стать просто даже институциональным инвестором, то ради такого дела нужны миллионы.
Если у инвестора есть 100 тыс. у.е. то 5% его думаю вполне устроят, ведь это намного больше чем можно заработать вложа деньги в банк или покупая акции или ПИФы. Тут ведь главное будет сохранить эти средства а рисковать по напрасну такой огромной суммой думаю вряд ли кто то захочет. Поэтому инвесторы с большим капиталом выбирают консервативные счета
getr вне форума