Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 20:14   #2910
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
Да Индексы и Фонды они универсальны и подходят для работы как новичков так и опытных инвесторов. Но еще предпочтения меняются в зависимости от капитала инвестора. Сначала пока депозит небольшой инвестор может предпочесть работать с агрессивными Индексами а когда капитал его возрастет в разы он может предпочесть застрахованные Фонды. Тут уже выбор строится в зависимости от целей. или это разгон депозита или это сохранение и стабильное увеличение
Да, единственный яркий плюс индексов и фондов заключается в том, что они подходят всем: и опытным инвесторам, и начинающим. Однако начинающим инвесторам одних фондов и индексов мало из-за минимальной прибыли, поэтому нужно добавлять в портфель хотя бы умеренные счета. Такой портфель будет вполне сбалансированным и безопасным.
IRON55 вне форума