Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала.
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2014, 10:46   #662
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Например, если инвестор считает, что для обеспечения жизни ему необходимо зарабатывать 1000 долларов посредством инвестирования, то, соответственно, если расчитывать на портфель, который будет приносить ему 5% (т.е. тысячу долларов), необходим капитал в размере 20000 долларов. Следовательно, имея допустим 500-1000 долларов первоначально, придется реинвестировать или добавлять собственные средства, что бы получить целевые 20000 долларов.


Я прекрасно это понимаю что все это можно рассчитать очень просто, можно еще ввести поправочный коэффициент и многое другое, только проблема в том что капитал от этого не увеличится. В данной теме речь идет о инструментах наращивания капитала, реинвестирование это конечно очень хороший инструмент, но эффективность его мала когда капитала нет.
alex0721 вне форума