Цитата:
Сообщение от Александра А.
Но зато стать инвестором на фондовом рынке не каждый пользователь сможет, а в ПАММ-инвестировании принять участие сможет каждый желающий. Это преимущество позволяет любому человеку успешно создать себе пассивный источник прибыли и не ждать месяцами, когда можно будет выгодно продать свои акции.
|
Это преимущество прежде всего для тех кому лень разобраться в принципе совсем не сложных вопросах. Нынче и в школе всему этому учат. А если человек хочет вложить куда то деньги и после этого ничего не делать и просто получать прибыль, то с таким подходом он и в памм системе будет месяцами ждать прибыли и скорее всего не дождется.
Цитата:
Сообщение от pittt
По мимо всего прочего что вы перечислили сюда можно еще отнести реинвестирование средств каждый ТП, и если ТП 1 неделя то реинвест происходит 4 раза в месяц, что существенно увеличивает капитал при длительном инвестировании. Так же плюсом является то что вы можете как легко положить так и легко снять ваши средства
|
А это перед чем преимущество? Где нет реинвестирования?