Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 07:59   #1635
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
То же думаю, что брокеры могут заниматься не только предоставлением услуг по трейдингу, мало что ли способов крутить деньги в банке для получения прибыли. Получили убытки в каком то направлении деятельности, то их можно покрыть за счёт тех же трейдеров или инвесторов, или наоборот. В любом случае компания в накладе не останется, найдут способы...а эти способы и являются неторговыми рисками для простых вкладчиков или инвесторов.имхо.
А самое главное, что инвестор не знает, что происходит с его деньгами. Это мне очень не нравится. Даже если брокер из благих побуждений ведет такую работу, то он должен в условиях оказания услуг оговорить все операции, которые он проводит. Пока, конечно, очень опасно работать с большими деньгами в ПАММ-индустрии.
IRON55 вне форума