Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза?
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 19:54   #923
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,в этом конечно заинтересован в первую очередь и брокер,сейчас не те времена,что все как то и умолчат.Форумов много и сайтов,где можно расписать о проблеме и это при не вырешенной ситуации,очень плохо скажется на репутации этого брокера.При этом он всего лишь зажал какой то бонус несчастный.
А мне кажется все наши возмущения на форумах и высказывания в адрес репутации брокеров для них как слону дробина. Действительно -форумов много , и пользователей еще больше. Но вы ведь не будете регистрироваться во всех существующих форумах и там оставлять свои гневные отзывы. Значит если где-то что -то вы и напишите то оно может пройти для большинства незаметно. И потом - посмотрите например на пресловутые ТТ и ММСИС, сколько про них не говорят негатива где только можно - они как шли вперед , как тот караван, так и идут.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием