Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Типы ПАММ счетов: агрессивное или консервативное инвестирование.
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 18:17   #3330
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Мне вот даже интересно, есть ли вообще люди, которые, например, 300 000 долларов инвестируют в ПАММ счета. В ПАММ счетах крутятся огромные капиталы, но есть ли действительно крупные инвесторы? Когда у вас 100 000 долларов, допустим, то с агрессивными счетами наверное действительно бессмысленно работать, ведь даже 5% прибыли от консервативного счета это 5 000 долларов. Можно не работать вообще.
Поверьте мне, если у вас будет 100 000 долларов, то Вы даже не будете рассматривать вариант инвестирования в паммы, а откроете реальный бизнес, наберете на эти деньги движимое и недвижимое имущество и будете зарабатывать по 2000-3000 уе в месяц и будете этим довольны. А в паммах можно держать 5000-10000 долларов, которые не жалко потерять, и то исключительно в консервативных такие суммы, в агрессивных до 500 баксов, не больше
avitaly вне форума