Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Схема формирования ПАММ портфеля начинающего инвестора
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2014, 04:03   #1544
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Я думаю, что любой смешанный портфель будет очень прибыльным. Вопрос сводится к тому, чтобы один из счетов или индексов в вашем портфеле не вынес в один прекрасный день всю прибыль и большую часть капитала. Для этого надо разработать систему смены счетов в портфеле, иначе можно дождаться, что вас тот же Губер в конечном итоге обонкротит, как это уже было однажды в его карьере.
Такого не случится если в портфеле правильно распределить проценты на каждого управляющего. Консерваторы к примеру больших просадок не допускают и серийности нет практически вот им и надо доверить большую часть портфеля а агрессорам отдать совсем немного 10% тогда просадки даже самые большие не приведут к высоким убыткам. Схема у нас такая на Понедельник Хозяин, Мастер, Губер35, Валекс после просадки в них и любой надежный индекс+фонд.
Thundermen вне форума