Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 15:54   #1552
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galat Посмотреть сообщение
А мне кажется как украинские инвесторы так и российские сейчас подвержены неторговым рискам при инвестировании. Ситуация в странах не стабильная - запросто могут принять ряд законов по которым инвесторам скажем будет запрещено заниматься инвестированием или вообще получить свои средства назад. Что тогда делать? А ведь это вполне реальные неторговые риски.
Прошу прощения. но это абсолютно нереальные риски. Ни одно государство не будет предпринимать шагов, корорые направлены на уменьшение инвестиций. Всё как раз с точностью до наоборот. Надо, чтобы деньги пришли в страну, а не выходили из неё. Могут увеличить курс или ввести дополнительный налог, это запросто, но запрещать делать деньги, когда их и так не хватает - на это никто не пойдёт. Другой вопрос, что курсы гуляют, так это уже трейдерам надо не зевать. ))
iSergio вне форума