Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Больше трейдеров - выше эффективность?
Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 08:53   #4223
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
А мне кажется, что 1000 долларов вполне можно вложить в консервативный фонд или индекс. В принципе, не такая уж и большая сумма, которую сложно потерять в консервативном инструменте. Более того, если учесть,что в фонде ещё и страховка 95%, то не вижу риска потери средств. Кроме того, существует же и страхование инвестиции отдельно. Конечно, прибыль будет несколько меньше, но зато и риска потерять деньги не будет. А Вкладывать 10 000 в 20 счетов тоже не лучший вариант.
В консервативном 7 управляющих и вы говорите что на такое количество сумму в 10 тысяч долларов разделить нормально, а 20 счетов для такой суммы не лучший вариант. Почему? Мы же говорим в первую очередь не о страховке а о том какое количество управляющих в портфеле будет наиболее эффективным.

Вот скажем будь у меня 10000 долларов я бы инвестировал как минимум в 25 разных памм счетов. Так как инвестирование было бы моей основной работой то я бы мог позволить себе следить за таким количеством памм счетов.
Vlados25 вне форума