Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Выбираем ПАММ счет или на что обратить внимание ?
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2014, 05:15   #4122
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,676
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Не нужно никакие просадки анализировать. Надо стараться выбирать счета без просадок вообще. Анализ просадок - это только иллюзия какого-то системного подхода, на самом деле никаких закономерностей по выходу из просадок нет, это работа на удачу. В первую очередь, надо на возраст счета и его результаты смотреть.
Вот именно, что нужно не выходить из глубоких просадок, а вовремя закрывать убыток следуя своему ММ. В следующий раз управляющий найдёт лучше вход в сделку и отрабортает тот убыток и получит ещё больше прибыли. Вот в этом, считаю системность торговли. А пересиживать такие просадки - это уповать на удачу скорее всего. А если возраст счёта от года и больше, то можно говорить о системной торговле управа.
tredd вне форума