Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от lektor2010  Я смотрю на форуме Фхтренда далеко не все одобряют подобное нововведение. как мне кажется больше всех будут возмущаться именно управляющие причем умеренные и агрессивные. Ведь теперь накапливание минусовых сделок может очень быстро погубить любой ПАММ счет если инвесторы начнут выводить средства.
 А вот мысль о том что теперь дешевле будет входить в ПАММ счета с большим порогом довольно интересная - надо бы проверить.
 | 
	
 Да на Форуме ФТ идет серьезная дискуссия относительно целесообразности данного нововведения. Многие против этого, и на то есть определенные причины. Сложно спрогнозировать как теперь будут вести себя инвесторы, будут ли выводить досрочно средства, и как будут торговать умеренные и агрессивные управляющие понизят риски или нет?