Цитата:
Сообщение от asem9077
А Гермес уже не тот, и заметили это не только мы, это можно понять даже по тому, что в него сейчас можно почти всегда инвестировать, нет проблем со входом, и то при том, что еще около 2 месяцев назад он был одним из первым в рейтинге постоянно. Валекс думаю уже на этой неделе сможет выйти в прибыль, хотя у него как показала практика торговля стабильная пока КУ в минусе.
|
Ну я лично буду совсем не против если Валекс опять выдаст просадку процентов под 20). Но конечно желаю управляющему наконец то начать и себе зарабатывать прибыль - до вывода КУ в плюс ему всего 3.7% прибыли сделать осталось - на этой неделе должен справиться.
Мне интересно кто что скажет по поводу Персеуса? Я инвестировал в него после просадки, неплохо заработал. Думал выводить средства но посмотрел портфели инвесторов большинство этого делать не спешат. Немного подумав решил максимально снизить его долю в портфеле и ждать просадки после чего сделать довложение. Что скажете - может все-таки стоило вывести все средства?Ведь с одной стороны он и просадку скоро должен выдать а с другой больно уж приятную прибыль показывает последнее время.