Цитата:
Сообщение от lektor2010
Вы говорили что не верите что есть дураки которые инвестируют через сервис консультационного инвестирования. не отказывайтесь от своих слов. Ну да ладно.
Если сейчас инвестировать в топового консультанта то можно получать порядка 1.9-2% прибыли в неделю. Если вычесть долю консультанта то инвесторам остается примерно 1.7% в неделю или же чуть менее 7% в месяц. Если ваша прибыльность на этом уровне или даже выше то думаю сервис консультационного инвестирования по понятным причинам для вас не интересен.
|
Моя прибыльность 10% в неделю, именно поэтому мне не нужен сервис консультационного инвестирование, его 7 процентов в месяц, и тем более вы говорите про максимальные доходы (в семь процентов), а не про среднестатистические. Не верится мне, что инвесторы, которые пользуются услугами консультантов зарабатывают каждый месяц стабильно 7 процентов.