Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Неторговые риски при инвестировании в ПАММ-счета.
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 12:13   #1403
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kpixi Посмотреть сообщение
Риски, связанные с просадкой и сливами счетов стоят не на первом месте, ведь все эти риски можно диверсифицировать. А вот сделать хоть какую то безопасность, связанную с самим брокером просто невозможно. Даже если будет официальное письмо, подтверждающее Вашу инвестицию в брокера - потом что либо доказать будет сложно, это многих и пугает при не торговых рисках.


Все наоборот. Именно риски связанные с убыточной торговлей это самые главные риски при инвестировании в форекс продукты, памм систему. Диверсификация не отменяет вероятности того что ваши управы ничего не заработают или заработают процент который ниже безрисковых ставок. А вот при работе с несколькими брокерами это напротив эффективно. Тут просто статистика: сколько брокеров пропали? А сколько счетов пропали?
martinish вне форума