Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2014, 07:13   #2740
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Это вряд ли =) Индексы есть Индексы, хоть у них мин. вход 100$, хоть 200 (как сейчас), хоть даже 500 - они все равно будут пользоваться успехом у бОльшей части аудитории. Кто инвестирует в управляющих ФТ (фх-тренда), тот любит дополнять свой инвест. портфель Индексами для бОльшей диверсификации, ну а Фонды уже становятся лишними. Или наоборот, кто инвестирует все деньги в Фонды, тому, по сути, незачем вкладывать отдельно в ПАММ-счета и Индексы.
Согласен с Вашей точкой зрения. Действительно, большинство из тех, кто уже попробовал работать с фондами и индексами, наверняка поняли, что можно как минимум сэкономить время на составлении собственного портфеля при той же прибыльности. А о минимальной сумме я даже и не говорю. Думаю, что отдельные ПАММ - счета будут привлекательны для тех, кто хочет получить больше прибыли за счёт более индивидуального подбора управляющих.
iSergio вне форума