Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте - Показать сообщение отдельно - Продукты ПАММ индустрии: ПАММ 1.0, ПАММ2.0, Фонды или Индекс. Что вы предпочитаете?
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:06   #2728
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Все верно , зачет что то делать , собирать свой ПАММ портфель , перебирать счета , искать , если есть уже готовые портфели ввиде Индексов и Фондов . Просто инвестируй в них и снимай прибыль хоть каждую неделю с индексов или застрахуй себя полностью от возможных убытков инвестируя просто в ПАММ фонды .
Да с появлением индексов стало намного проще инвестору . Я сам в основном инвестирую только в индексы , а все что меньше 100 долларов , я кидаю в различные памм счета , просто что бы деньги за зря не лежали и что бы быть всегда в курсе новых событий и новостей . Я думаю так делают многие инвесторы в памм счета .
Харламов вне форума